Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans1925.2 kTerminé · DU 16 févr. 14H00 AU 16 févr. 18H00Vente de bijoux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 16 Février 2024Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 16 février 2024Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant Levigne Théodore · Huile sur toileSe Connecter 80 €Tendance par profils5 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kJOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Joigny, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 26Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 85QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté1 anS'abonner 11Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 14Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel JamarPaul-Louis BolotAristide ColotteArmand SchönbergerAtelier de Noël CoypelBarend Cornelis KoekkoekÉcole du début du XXè siècleÉmile GalléEmmanuel VillanisFerdinand BarbedienneFrancois DecorchemontFrançois-Emile DecorchemontFrançois Frédéric LemotFrançois PomponAbraham Lambertsz van der TempelFriedrich RosenbergJean DespréLevigne ThéodoreLouis I VerboeckhovenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bourgogne-Franche-ComtéLevigne Théodore